Брали деньги в залог автомобиля но не получилось выплатить ни одного платежа
Добрый день. Брали деньги в залог автомобиля но не получилось выплатить ни одного платежа. В итоге на машину наложили арест. Как быть в этой ситуации
, Екатерина, г. Москва
Алексей Костин
Вернуть деньги или автомобиль будет продан за цену которая будет устраивать залогодержателя.