Добрый день.Я покупаю гараж, продавец предлагает оформить генеральную доверенность.Что это значит?
Добрый день.Я покупаю гараж,продавец предлагает оформить генеральную доверенность.Что это значит?Спасибо.
, Ксюша, Горловка
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нужно больше информации, чтобы понять необходимость оформления такой доверенности.
Что говорит продавец? Для чего нужна такая доверенность?
Все верно. Вы не можете быть одновременно покупателем и представителем продавца. Поэтому этот вариант вообще не стоит рассматривать.