Возможно ли подать иск на индексацию суммы которую возвращали 4 года маленькими суммами
Возможно ли подать иск на индексацию суммы которую возвращали 4 года маленькими суммами.
, Данила, г. Сочи
Ольга Сидорова
Да, можно начислить проценты или пени на сумму задолженности, которые возвращали частично, при наличии договорных обязательств.
Да, проценты по 395 ГК РФ или начислить пени, если были предусмотрены договором .