Грозит ли мне уголовная ответственность при неуплате денежной задолженности?
За работу своего адвоката при решении квартирного вопроса бывшая жена моего мужа взыскала с нас по 4,5 тысячи.При получении постановления я объяснила судебному приставу, что оплатить задолженность не смогу, т.к. пока не работаю, а получаю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет. На что получила жёсткий ответ: "У вас есть муж , решите этот вопрос между собой, а иначе грозит вам уголовное наказание!"Да к тому же банковскую карточку заблокировали, пока не оплачу!
Неужели я в чём то провинилась и понесу уголовную ответственность!?