Возник вопрос: по закону о подделке документов, ответственность наступает только за изготовление и применение фальшивого ОРИГИНАЛА документа, или фальшивая КОПИЯ на электронном носителе тоже в счёт?
Доброго времени суток! Возник вопрос: по закону о подделке документов, ответственность наступает только за изготовление и применение фальшивого ОРИГИНАЛА документа, или фальшивая КОПИЯ на электронном носителе тоже в счёт? Спасибо.
, Петр Алексеевич, г. Москва