Зароботная плата
сколько времени работодатель имеет право не выплачевать зароботную плату и можно ли на него камуто пожаловаться либо подать в суд ?
, евгений, г. Белово
Ваш работодатель не имеет право задерживать выплату заработной платы. По закону заработная плата выплачивается не реже, чем раз в пол месяца. Вы можете пожаловаться в трудовую инспекцию или обратиться с исковым заявлением в суд.