Администрация не заплатила мне от моей зарплаты положенных 25процентов в день освобождения как быть
Я 5мая этого года освободился с с фку ИК 20 гуфсин России по пк. Администрация не заплатила мне от моей зарплаты положенных 25процентов в день освобождения как быть.
А что это за 25%, зековские байки, как насчет пачек сигарет, которые Вам должен носить адвокат, следователь и т.д.
Здравствуйте!
Необходимо написать жалобу в Прокуратуру, а также подать Претензию в ИК 20 гуфсин России. Если не произведут оплату, то подавайте исковое заявление в суд.
Доброго времени суток, Владимир.
Обратитесь с соответствующим заявлением в адрес руководителя УФСИН по Вашему Региону. В случае получения ответа, который Вас не устроит, следует обратиться в суд с гражданским иском об истребовании указанной суммы, к иску необходимо будет приложить ответ на Ваше обращение в УФСИН, в подтверждение соблюдения досудебного порядка обжалования.