Увольнение по статье
Меня уволили по статье за однократное нарушение трудового режима. Я 6 мес не без работы.Никуда не принимают. Обязаны ли они принять меня обратно на прежнее место работы.
, Анарбек Усурбаев,
Меня уволили по статье за однократное нарушение трудового режима. Я 6 мес не без работы.Никуда не принимают. Обязаны ли они принять меня обратно на прежнее место работы.