Здравствуйте, заказал работу по диплому, мне его сделали но не скинули сам диплом, но прислали фотографии
Здравствуйте, заказал работу по диплому, мне его сделали но не скинули сам диплом, но прислали фотографии самого содержания диплома, я показал его своему учителю и он сказал что половина не верно и всё взято с одного сайта, я передал людям которые делали мне диплом, всё в точности как и мой учитель но они сказали, что ждите приглашение в суд, что мне дальше делать?
, Никита, г. Москва