Как мне добиться, чтобы мне оплатили выходное пособие по сокращению
Мне сообщили, что сокращается моя должность кассир-операционист, но при этом требуют написать заявление по собственному желанию за 2 недели. Подскажите как мне добиться, чтобы мне оплатили выходное пособие по сокращению.
, Лобзичева, г. Москва
Эмиль Искендеров
Действия работодателя незаконны. Можете уже сейчас написать жалобу в инспекцию труда, где указать, что Вас вынуждают писать заявление на увольнение по собственному желанию.
Константин Плясунов
Здравствуйте!
Работодатель грубо нарушает Ваши права. Смело обращайтесь в трудовую инспекцию. Обращайтесь, решим вопрос.