Ситуация такая, что при увольнении мне пришли деньги за отпуск ( в отпуск не ходила ни разу ) Попросили вернуть деньги в кассу надичными, при том что отпускные пришли на карту
Здравствуйте, хотелось бы узнать кто прав в ситуации с работодателем.
Ситуация такая ,что при увольнении мне пришли деньги за отпуск ( в отпуск не ходила ни разу )
Попросили вернуть деньги в кассу надичными , при том что отпускные пришли на карту.
Угражали увольнением по статье за прогул.
, Валентина, г. Москва
Алексей Кузнецов
Добрый день!
В Вашем случае денежные средства возвращать не надо. Если Вы уже уволены, вас не смогут уволить за прогул.
Хорошего дня!
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска, но не более двух лет, в связи с запретом непредставление ежегодного оплачиваемого отпуска в течение двух лет подряд, согласно ст.124 ТК РФ
Доброго Вам дня.