Смогут ли в суде они сказать, что оплату мне перевели, так как имеют чек об оплате?
Сотрудничаю с компанией, как самозанятый. В очередной раз, после выполнения услуги и её принятия заказчиком, выписал и выслал им чек, через "Мой Налог". Бухгалтерия заказчика всегда требует чек вперед, говоря, что иначе не смогут провести оплату. ПО факту оплаты нет уже третий месяц (кормят завтраками). Ждать надоело, хочу подать в суд. Смогут ли в суде они сказать, что оплату мне перевели, так как имеют чек об оплате? (хотя по факту оплата на счет не поступала).
, Сергей, г. Рязань
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если у Вас есть переписка из которой следует, что чек Вы высылаете заранее, до фактической оплаты, то проблем не будет.
Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.