Вопрос.покупали продукты есть свидетели.дали чек хранили.этот чек приобщили в гражданском суде.а чтобы
вопрос.покупали продукты есть свидетели.дали чек хранили.этот чек приобщили в гражданском суде.а чтобы взыскать компенсацию а он оказался поддельным.как быть..никто не знал что касссссссовый чек не настоящий.есть свидетели покупки.магазина уже нет
, курд, г. Санкт-Петербург