Здравствуйте.Сделала заказ в интернет магазине, оплату не поизводила, при получении, После поняла что этот
Здравствуйте .Сделала заказ в интернет магазине ,оплату не поизводила ,при получении ,После поняла что этот товар не качественный ,и гораздо дешевле продается у других ,о магазине вообще ничего не известно ! Посылка пришла ,прислали трек ,выкупать плохой и не качественный товар не хочу ,Они забрасывают смс и звонками ,что подадут на меня иск в суд и вщымут все издержки с меня ! Обратной связи нет .Это реально ? Что ожидать ? Что мне делать
Здравствуйте, Татьяна!
Ни в какой суд они на Вас не подадут, это просто давление.
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Вам стоит написать магазину заявление на отзыв обработки персональных данных.