Через 3 месяца, стал ужасно стучать багажник, мы обратились в салон по гарантии за диагностикой Выяснилось
Добрый день!
В прошлом году, я приобрела автомобиль с салона.
Через 3 месяца, стал ужасно стучать багажник, мы обратились в салон по гарантии за диагностикой
Выяснилось, что это заводской брак, пол года мы ждали запчасть, нам поменяли.Через месяц стало еще хуже
Мы обратились повторно в салон, на что нам сказали, что нужно будет раз в пол года ездить на диагностику, ждать запчасть и ездить на замену
Мы живем в 4 часа езды от салона
Подскажите пожалуйста, могу ли я написать претензию на имя дилера, и на основании этой претензии подать в суд?
Здравствуйте, Анастасия!
Да именно так вам и стоит поступить.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!..............................................................................................................................................