Через 3 месяца, стал ужасно стучать багажник, мы обратились в салон по гарантии за диагностикой Выяснилось

Добрый день!

В прошлом году, я приобрела автомобиль с салона.

Через 3 месяца, стал ужасно стучать багажник, мы обратились в салон по гарантии за диагностикой

Выяснилось, что это заводской брак, пол года мы ждали запчасть, нам поменяли.Через месяц стало еще хуже

Мы обратились повторно в салон, на что нам сказали, что нужно будет раз в пол года ездить на диагностику, ждать запчасть и ездить на замену

Мы живем в 4 часа езды от салона

Подскажите пожалуйста, могу ли я написать претензию на имя дилера, и на основании этой претензии подать в суд?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Да именно так вам и стоит поступить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!..............................................................................................................................................