Попал в дтп в 2015 году а сейчас арестовали счета и требуют возмещения ущерба
Попал в дтп в 2015 году а сейчас арестовали счета и требуют возмещения ущерба
, Александр, г. Москва
Попал в дтп в 2015 году а сейчас арестовали счета и требуют возмещения ущерба
Здравствуйте, Александр!
Надо смотреть иск, без него что-то посоветовать сложно.
Если вы виновник ДТП это один момент, если же нет, то другой. Причинен ущерб авто или людям. И другие нюансы.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.