Товар не подходит по размерам для поставки
Добрый день!
Вложили не те документы и выиграли тендер. Товар не подходит по размерам для поставки. Готовы поставить другой товар, аналогичный, как это сделать
, Светлана, г. Москва
Роман Янушко
Здравствуйте, Светлана. Зависит от того, по какому закону проводился тендер. 44-фз, 223-фз, коммерческие закупки? Например, если по закону 44-ФЗ, то изменение условий контракта по общему правилу значительно ограничено. Можно рассмотреть вариант поставки товара улучшенного качества. При этом, в любом случае на поставку товара с другими характеристиками нежели указано в договоре потребуется согласие покупателя. Полную консультацию по этому вопросу Вы можете получить, обратившись в чат.