Здравствуйте, вчера купила телефон в рассрочку, в магазине никаких проблем не было, когда дома хотела
Здравствуйте, вчера купила телефон в рассрочку, в магазине никаких проблем не было, когда дома хотела посмотреть камеру, а она оказалась плохая и при видеозвонке заедает изображение и звук
С этими проблемами я обратилась в магазин в котором купила телефон вчера. Но мне отказали помочь. Сказали что обмену и возврату не подлежит.
Но есть же гарантия 14 дней?
, Гуля, г. Москва