Могло ли такое задвоение в лк привести к завершению проверки с нарушениями?
Помогите, пожалуйста, понять налоговую. Получила акт проверки, но ничего не могу понять, что мне делать дальше. Подавала декларацию, проверка затянулась, в ходе проверки в лк налоговой суммы задвоились и теперь вместо 221 тр мной якобы заявлено 442 тр к возврату (задвоились заявления на возврат налога). Могло ли такое задвоение в лк привести к завершению проверки с нарушениями? В то же время в лк сумма «к возврату» только 221 тр, но все же на 21.07 назначено рассмотрение материалов.
- 556F5340-FF00-4E14-AD49-DDC95EAF0BA8.jpeg
, Ольга, г. Москва