В данном случае корреспондентский счет-это счет банка (скорее всего Банке России) через который осуществляются межбанковские расчеты.
Расчетный же счет -это ваш счет в конкретном банке (в данном случае, как я понимаю, Инвестбанке).
Если речь идет о корреспондентском счете Инвестбанка и расчетном счете в этом же банке, то разницы для вас нет. К сожалению, вам придется включаться в реестр кредиторов (в случае банкротства банка).Отзыв лицензии практически всегда заканчивается банкротством.
У вас есть маленький шанс, что деньги зависли на корреспондентском счете другого банка, например Инвестбанк успел перечислить ваши деньги банку, на счет в котором вы направляли денежные средства.
Однако, вероятность этого ничтожна, так как к 22 декабря вы скорее всего бы уже узнали об этом.