Здравствуйте я составил договор с юристом но не хотел далше работать мне пришлось уехать из города Вопрос, чтобы расторгнут договор я лична сам должен прийти или можно не прийти и расторгнут договор

Здравствуйте я составил договор с юристом но не хотел далше работать мне пришлось уехать из города

Вопрос, чтобы расторгнут договор я лична сам должен прийти или можно не прийти и расторгнут договор

, Акрам, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Акрам!

Чтобы расторгнуть договор не обязательно обращаться очно, вы можете направить заявление на расторжение договора по почте.

При одностороннем расторжении договора юрист вправе потребовать оплаты фактически понесенных расходов ( ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»).

С уважением, Елена