Отправляют в отпуск в следуюшем году
может меня работодатель отправить в отпуск в следуюшем году. я устроился в феврале 2012 года а отправляют в январе 2013 года а за 2013 год я тоже пойду в этом же году как быть
, володя колачев,
Александр Печеницын
Так Вам радоваться надо! В чем проблема? Что конкретно Вы хотите?
Право на отпуск с 6 мес имеете.
я хочю знать могут они меня отправить в следуюшем году . или нет. я просто спрашивал как так в январе следуюшего года а мне мол через 11 месяцев после друдоустройства и все и мол больше никак
Через 6 месяцев после трудоустройства. Отпуск вообще то Вы сами решаете когда у Вас будет) Захотели, пошли в отпуск.