Договор оферта в нем указано что претензии и иные моменты решаются по законодательству Украины
Онлайн курс мастер класс. Его оплата производится в России. ИНН в Удмуртии. Договор оферта в нем указано что претензии и иные моменты решаются по законодательству Украины. Автор курса сказал что это формальность...""Можете не смотреть на оферту, она на сайте как формальность, поскольку это необходимое условие для регистрации сайта""" Какие трудности это предполагает, и можно ли не переживать за оплату?
, Назир, г. Москва