Директор Акционерного общества акционер ) написал заявление на увольнение, Председатель совета директоров
Директор Акционерного общества акционер ) написал заявление на увольнение, Председатель совета директоров его не подписал, а отдел кадров зарегистрировал, устно договорились о том, что действующий директор ищет себе замену, но собрание будут собирать , когда найдут директора и временно ИО, В настоящий момент стало известно, что директор работает последний день, в связи с заявлением ( все в тайне от Совета директоров и сотрудников), может ли отдел кадров отдать трудовую книжку без ведома Совета директоров?
Заявление физического лица о недостоверности сведений о нем как о руководителе по форме Р34001,
разъяснения ФНС и форма заявления по ссылке