Ему нужно обратиться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора в соответствии с ч. 2 ст. 9 ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы».
Что нужно указать в заявлении, в принципе указано в этой статье.
Вы можете составить такое заявление сами или обратиться к юристу.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый ночи! Извините что поздно, нахожусь на больничном, нач отдела говорит напишите заявление на увольнение , якобы высшее руководство просить написать, после выхода с больничного. Как поступит?
, вопрос №4856413, Марсель Фаильевич, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, была бытовая сора между соседями 8 февраля, женщина избила мою супругу. я защитил ее ударив два раза в лицо женщины во мне была ярость за супругу. До этого случая( в это же время) женщина нанесла несколько ударов мне по голове и оцарапала лицо, на что я ее оттолкнул от себя защищаясь и она упала на пол при этом. в итоге была вызвана полиция и написаны заявления: от моей супруги на женщину и от женщины скорее всего на меня. я ничего не писал. Сейчас нужно ли мне тоже написать на эту женщину заявление в полицию? побои остались на лице в виде царапин.
, вопрос №4855784, Виталий, г. Лысьва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите как мне правильно написать заявления что бы моего мужа перевели в другую область отбывать срок, и у меня в другой области есть прописка временная,сейчас он надится еще в сизо.
, вопрос №4855570, Ольга, г. Норильск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, муж пропавший безвести с 14.07.2025г. часть вышла в суд на признание мужа умершим, я не согласна с данной позицией части, т.к. в личной переписке бывший командир и действующий, сослуживцы указали, что был стрелковый бой, со слов напарника погиб. Далее пишут что конкретно гибели не видели. В заявлении часть указала, что погиб в результате минометного обстрела. Я предполагаю, что данные не соответствуют событиям проиходящим, и не исключаю факт того, что он может быть жив, находится в плену, госпитале в беспамятстве или в бессознательном состоянии. Как мне правильно оформить и изложить свою позицию на суд?
, вопрос №4855422, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.