8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Муж находится под административным надзором, прошло пол срока, как правильно ему написать заявление в суд на снятие надзора

Муж находится под административным надзором, прошло пол срока, как правильно ему написать заявление в суд на снятие надзора

, Юлия, г. Санкт-Петербург

Ему нужно обратиться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора в соответствии с ч. 2 ст. 9 ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы».

Что нужно указать в заявлении, в принципе указано в этой статье.

Вы можете составить такое заявление сами или обратиться к юристу.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Извините что поздно, нахожусь на больничном, нач отдела говорит напишите заявление на увольнение, якобы высшее руководство просить написать, после выхода с больничного
Добрый ночи! Извините что поздно, нахожусь на больничном, нач отдела говорит напишите заявление на увольнение , якобы высшее руководство просить написать, после выхода с больничного. Как поступит?
, вопрос №4856413, Марсель Фаильевич, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас нужно ли мне тоже написать на эту женщину заявление в полицию?
Здравствуйте, была бытовая сора между соседями 8 февраля, женщина избила мою супругу. я защитил ее ударив два раза в лицо женщины во мне была ярость за супругу. До этого случая( в это же время) женщина нанесла несколько ударов мне по голове и оцарапала лицо, на что я ее оттолкнул от себя защищаясь и она упала на пол при этом. в итоге была вызвана полиция и написаны заявления: от моей супруги на женщину и от женщины скорее всего на меня. я ничего не писал. Сейчас нужно ли мне тоже написать на эту женщину заявление в полицию? побои остались на лице в виде царапин.
, вопрос №4855784, Виталий, г. Лысьва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите как мне правильно написать заявления что бы моего мужа перевели в другую область отбывать срок, и у меня в другой области есть прописка временная, сейчас он надится еще в сизо
Добрый день, подскажите как мне правильно написать заявления что бы моего мужа перевели в другую область отбывать срок, и у меня в другой области есть прописка временная,сейчас он надится еще в сизо.
, вопрос №4855570, Ольга, г. Норильск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно написать заявление на увольнение по просьбе директора, если работала без заключения договора Здравствуйте Благодарю заранее
Как правильно написать заявление на увольнение по просьбе директора ,если работала без заключения договора Здравствуйте Благодарю заранее
, вопрос №4855441, Лариса, г. Тихвин

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне правильно оформить и изложить свою позицию на суд?
Здравствуйте, муж пропавший безвести с 14.07.2025г. часть вышла в суд на признание мужа умершим, я не согласна с данной позицией части, т.к. в личной переписке бывший командир и действующий, сослуживцы указали, что был стрелковый бой, со слов напарника погиб. Далее пишут что конкретно гибели не видели. В заявлении часть указала, что погиб в результате минометного обстрела. Я предполагаю, что данные не соответствуют событиям проиходящим, и не исключаю факт того, что он может быть жив, находится в плену, госпитале в беспамятстве или в бессознательном состоянии. Как мне правильно оформить и изложить свою позицию на суд?
, вопрос №4855422, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.06.2022