Реклама на магазине
Можно ли вывешивать при входе в магазин винноводочную рекламу ? Со стороны закона , это разрешено ?
, Юрий, г. Иваново
Дмитрий Петин
Добрый день.
Письмо ФАС России от 13.09.2012 N АК/29977
«О последних изменениях в требованиях к рекламе алкоголя»
С 01.01.2013 реклама алкогольной продукции с содержанием этилового спирта пять и более процентов объема готовой продукции допускается только в стационарных торговых объектах, в которых осуществляется розничная продажа алкогольной продукции.