Но по документам я не ученик, я инспектор, и трудовой договор заключала на должность инспектора, там не сказано про возврат денежных средств
Добрый день! Заключила ученический договор на момент обучения, когда устраивалась на новое место работы. После обучения, меня приняли на работу и я заключила трудовой договор. Сейчас я нахожусь на испытательном сроке и хочу уволиться. С меня требуют вернуть сумму за обучение. В ученическом договоре прописано о том, что мы ученики, и что ученик должен вернуть денежные средства , если уводиться раньше 6 мес. Но по документам я не ученик, я инспектор, и трудовой договор заключала на должность инспектора, там не сказано про возврат денежных средств.