29.11.2021г мы с мужем попали в дтп, въехали в бампер машины, стоящей на светофоре 21.12.2021г была проведена

Добрый вечер!

29.11.2021г мы с мужем попали в дтп,въехали в бампер машины,стоящей на светофоре

21.12.2021г была проведена независимая экспертиза,на которой сказали ,что будет ещё один осмотр,и на этом все,тишина,вторая сторона молчит,мы в незнании ,что там происходит,был ли осмотр и чего нам ожидать

Мы были без страховки

, Аня, г. Красноярск