Имеет ли право работодатель уволить меня при таких обстоятельствах и по такой статье?
Работодатель хочет уволить за неоднократноое нарушение трудовой дисциплины. При этом все мои нарушения - это опоздания на 15 минутные неоплачиваемые собрания, по одному опозданию за месяц по разным причинам и дважды использование личного мобильного телефона в рабочее время (хотя прошло более месяца). При том все свои должностные обязанности я честно исполнял. Имеет ли право работодатель уволить меня при таких обстоятельствах и по такой статье?