Так как я прочитала негативные отзывы и не устраивает их отношение?
Добрый день! Я взяла кредит на установление брекеты системы и мне не хотят делать возврат денежных средств Так как они понесли расход со своей стороны и эти брекеты они заказали, но не установили их мне. Возможно ли вернуть как нибудь деньги если в договоре прописано что за расходные материалы я должна оплатить. Как быть? Если не хочу у них делать брекеты. Так как я прочитала негативные отзывы и не устраивает их отношение?