Но я не могу работать у меня ребенок то болеет то в саду неделю а сново болеет а сейчас три месяца дома школа начинается
Здравствуйте. Посоветуйте что делать. Я одна с ребёнком. Муж бывший лешен родительских прав. Мне отказывают в выплате с трёх до семи лет по причине отсутствия дохода. Но я не могу работать у меня ребенок то болеет то в саду неделю а сново болеет а сейчас три месяца дома школа начинается. Там нужно с ним заниматься и встречать в обед я ж его одного не оставлю дома маленького а работы такой нет . везде требуются работники до поздна . помощи нет не от кого. Что мне делать. Хотелось бы узнать как выплату получить
, Анастасия, г. Иркутск