Как выглядит справка о средней заработной плате за 3 месяце для выплаты выходного пособия жене при увольнении, в связи с переездом мужа военного на новое место службы
Как выглядит справка о средней заработной плате за 3 месяце для выплаты выходного пособия жене при увольнении , в связи с переездом мужа военного на новое место службы
, Игорь, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Игорь!
Форма справки утверждена Приказом Министра обороны РФ от 04.04.2017 N 170 (ред. от 03.07.2020) «Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации» (вместе с «ИД-2017. Инструкция по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации»)
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).