В И по ст 264 ч1 уголовного кодекса дела объеденены в одно судопроизводство имеется рецедив и не погашеная
Скажите пожалуйста какое может быть наказание по статье 115 ч2 п. В
И по ст 264 ч1 уголовного кодекса дела объеденены в одно судопроизводство имеется рецедив и не погашеная судимость
Смягчающие обстоятельства
1- наличие 2 двух несовершеннолетних детей
2- признание вины
3- плохое состояние здоровья
4- справка о назначении регестрации брака
5- состою на учёте в центре занятости
И скажите пожалуйста какое наказание может быть самым максимальным и возможно какие виды наказания могут применить по данным преступлениям объедененным в одно судопроизводство
Здравствуйте. Наказание в пределах санкции соответствующих норм УК. Поскольку рецидив, наказание за каждое преступление будет не менее 1/3 от максимального срока наиболее строгого наказания. Например наказание по части 2 ст. 115 УК — до 2 лет лишения свободы. Соответственно по данному преступлению в силу части 2 ст. 68 УК РФ назначат не менее 8 мес лишения свободы. Аналогично по второму преступлению. Потом назначат наказание по совокупности преступлений, в соответствии с ч. 2 ст. 69 УК РФ. Поскольку это преступления не большой тяжести условное осуждение не исключается, но ситуация шаткая. Рекомендуется найм адвоката.