Здравствуйте, вызывали в военкомат по повестке, на руки не дали, приехал проходил мед комиссию в военкомате
Здравствуйте, вызывали в военкомат по повестке, на руки не дали, приехал проходил мед комиссию в военкомате, дали доп бумажки, пройти в клинике анализы, прошёл их принёс им отправили к врачу в больницу сказали ехать к нему а там могут положить на обследование, но я не поехал, спустя полтора месяца звонят и просят завтра приехать в военкомат взять с собой паспорт сказали списывать поедем, могут ли забрать?
, Дмитрий, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Можете уточнить, а в связи с чем Вас хотели положить на обследование?