Так же работали сверхурочно, работали после 22: 00, что делать?

Работали неофициально, никаких трудовых договор и других бумаг не подписывали. Управляющий теперь говорит отрабатывать 2 недели, угрожая невыплатой заработной платы. Так же работали сверхурочно, работали после 22:00, что делать ?

, Алина, г. Москва
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте, Алина! В случае если Вам не производилась оплата за сверхурочную работу и не будет выплачена заработная плата, придётся взыскивать всё в судебном порядке, а в суде необходимо будет подтвердить факт трудовых отношений.

Если Вы намереваетесь обращаться в суд, соберите больше доказательств в подтверждение факта трудовых отношений. Напишите мне, если актуально, я Вас проконсультирую подробнее.