Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Я приобрел автомобиль, оформил его по закону. После длительного срока пользования остановили сотрудники гбдд и сказали мне что авто находиться в розыске. На данный момент авто находиться в отделе полиции. Связавшись с преждним владельцем я узнал что их сотрудник имея доступ к ключам, документам и печатям. Продал мне автомобиль, человека который продал мне автомобиль осудили. Преждий владелец требует от меня меня вернуть автомобиль или доплатить деньги за того человека который продал мне автомобиль, По всем документам я автомобиль приобрел его законно, А человек который мне его продал не фигурируется ни где. Что мне делать в такой ситуации???? прошу вашей помощи
Здравствуйте, Виталий! Если этого человека осудили именно за продажу этой машины, то у Вас есть возможность только взыскать с него ущерб от преступления, но нужно ещё разобраться ст приговором суда и, возможно, гражданским иском это организации.