5 месяца мне можно ли ремонтировать машину?
Здравствуйте.. Я попал в дтп в конце января гаишники оформили дтп виновник был я не пропустил автобуса у меня в салоне был пасажирка и она пострадал тяжкий вред здоровью. прошёл 5 месяца вот сегодня сообщили что суд назначили через 1.5 месяца мне можно ли ремонтировать машину?
, Руслан, г. Москва