Добрый день у меня такой вопрос?
Добрый день у меня такой вопрос? Я гражданка России муж гражданин Молдовы, брак был на территории России есть ребёнок есть недвижимость. У мужа стоит запрет на долгое долгое время , возможно по программе воссоединения семьи что то решить?
, Анна, г. Калуга
Виталий Працко
Здравствуйте Анна!
Уточните пожалуйста свой вопрос, так как для компетентного ответа Вам, не совсем понятно, какой запрет? на въезд в Россию? если да то на какой срок? И за какое правонарушение (административное, уголовное и т.д.) миграционного законодательства?
С уважением,
Частнопрактикующий юрист,
Виталий Александрович