2022 запрет на регистрацию был снят Могу ли я расторгнуть договор в данном случае?
Добрый день!
20.01.2022 я купила участок на торгах по банкротству. На 20.06.2022 я не смогла зарегистрировать данный объект в росреестре так как по нему был наложен запрет на рег действия.
20.06.2022 я обратилась к арбитражном управляющему с просьбой о расторжении договора, в связи с невозможностью рег действий по данному обьекту.
24.06.2022 запрет на регистрацию был снят
Могу ли я расторгнуть договор в данном случае?
Спасибо.
, Яна, г. Новосибирск
Наталья Покровская
Добрый день!
Необходимо знакомиться с документами и условиями договора. Есть варианты:
Согласовать с управляющим расторжение по соглашению.
Расторгать договор в судебном порядке, есть шансы.