Помогите пожалуйста найти ссылку?

Здравствуйте, хочу открыть магазин разливного пива, в Ленинградской области. Не могу найти нормы расстояния до детских общеобразовательных учреждений, там рядом школа искусств. Помогите пожалуйста найти ссылку?

, Ульяна, г. Бодайбо
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Расстояние между школой и магазином с алкоголем не должно быть меньше 100 метров.

Ульяна
Клиент, г. Бодайбо
Где то я видела информацию о 50 метрах, именно по ленобласти

Субъектом Российской Федерации может быть установлено иное расстояние.