Здравствуйте, в ноября этого года мне выписали штраф за выезд на встречную полосу при обгоне, место нарушения
Здравствуйте, в ноября этого года мне выписали штраф за выезд на встречную полосу при обгоне, место нарушения было в Осетии, я ничего не подписал и уехал, сегодня мне звонят с грозненского ГАИ и говорят, что вынесли постановление о лишении прав за повторное правонарушение и мне нужно сдать права, но я не помню, что б до этого мне уже выписывали штраф за выезд на встречную полосу, я проверял своё ВУ и так же не нашёл штрафов, но больше всего меня смущает то, как они могли провести суд и вынести постановление о лишении не уведомив меня об этом, ни повесткой, ни коем образом. Хочу узнать как мне обжаловать решение суда и вообще, что я могу сделать, что б прав меня все-таки не лишили
Не совсем ясно — выписали штраф или лишили прав?
Так не может быть.
Либо штраф, либо лишение
Ст. 12.15 ч. 4 КоАп РФ