Я ИП на НПД (самозанятый со статусом ИП), оплачиваю на р/c ООО завода, за 5 металлических изделий из каталога металлических комплектующих (они окрашены, имеют резьбу и технические отверстия)
Я ИП на НПД (самозанятый со статусом ИП), оплачиваю на р/c ООО завода, за 5 металлических изделий из каталога металлических комплектующих (они окрашены, имеют резьбу и технические отверстия).
ДАЛЕЕ я путем соединения собираю подстолье и самостоятельно изготавливаю столешницу , получается стол.
Считается ли это товаром собственного производства
Можно ли купить нужный мне товар у ООО, будучи ИП на НПД
Можно ли не делать договор ГПХ в данном случае
, Анна, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте.
Если вы являетесь индивидуальным предпринимателем вы не можете быть самозанятым и платить налог на профессиональный доход. Вам для начала нужно перейти с ИП и зарегистрироваться в качестве самозанятого.