Расприватизация квартиры находящейся в собственности 3 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможна ли расприватизация квартиры, в которой 4 собственника, у каждого 1/4 доли, причем 3 собственника взрослых и один несовершеннолетний ребенок (возраст 15лет)?
Квартира находится в собственности уже 3 года, этот срок наступил 24 декабря 2013г.
Ситуация следующая, я с мужем разведена уже 3 года, приняли решение о продаже квартиры и после приобретение каждому жилья, но бывшая свекровь против данного процесса и сообщила, что будет расприватизировать квартиру и делать все возможное, чтобы продажа квартиры не состоялась.