Отработав 14 дней мне говорят что у меня задолженность за отпуск 11000 рублей, а расчетные 8000 рублей в итоге говорят что я ещё должен 3000 рублей
Я работаю 4 года, с 22 года отгулял весь свой отпуск в январе, в июне 20 числа написал заявление на увольнение с 4 июля по собственному желанию. Отработав 14 дней мне говорят что у меня задолженность за отпуск 11000 рублей, а расчетные 8000 рублей в итоге говорят что я ещё должен 3000 рублей. Так ли это на самом деле?