Мне нужно подавать документы на замену паспорта в связи с порчей, но человек который делал мне регистрацию не отвечает и Я подозреваю что меня нет в базе данных.что мне делать?
Здравствуйте!Мне нужно подавать документы на замену паспорта в связи с порчей, но человек который делал мне регистрацию не отвечает и Я подозреваю что меня нет в базе данных.что мне делать?
, Valera, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Добрый день!
Менять паспорт, если старый пришёл в негодность, а что ещё остаётся делать...
Проблемы с регистрацией решать по мере поступления.