Имеют ли все члены ЖСК солидарное право на все общие нежилые помещения и территорию всех земельных участков
ЖСК строит несколько малоэтажных многоквартирных домов, расположенных на различных земельных участках, не имеющих сопряженных границ. 1. Несут ли пайщики отдельного дома ЖСК солидарно субсидиарную ответственность по его обязательствам. 2. Имеют ли все члены ЖСК солидарное право на все общие нежилые помещения и территорию всех земельных участков. 3. Имеют ли пайщики получать информацию о реестре членов ЖСК
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург