Почему я им плачу, просто за то, что мне навязывают?
Добрый день! Наверное, не я первый, а все ж любопытно. Реклама. Во-первых, она жрет мое время, которое я мог бы посвятить работе, раз мешают отдыхать. Ну, я не миллионер, но рублей 300-400 в час зарабатываю. Т.е., если трачу на просмотр рекламы, скажем, час-полтора в день, теряю 500 рублей. Ежедневно. Во-вторых, она жрет мой трафик. Сколько-то мегабайт сжирает. А это мои деньги, за интернет снимать регулярно у меня не забывают. Почему я должен оплачивать их рекламу? И третье – 90% содержания рекламы – оскорбительны. Я не убиваю (и не хочу) монстров, не строю детские садики, не пользуюсь прокладками. Почему я им плачу, просто за то, что мне навязывают?. 14 секунд ролик в Ю-Тюбе, 30 секунд реклама. Я не против. Пусть её показывают, буду смотреть. Деньги на карту за потраченное время и за оскорбление только пусть не забывают переводить.
Потому что Вы сами вольны решать — смотреть или не смотреть, тратить на это трафик или не тратить