Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации?
Добрый день. У меня возникла такаЯ ситуация. Я врач косметолог, две недели назад поставила препарат (ботокс) клиентке, через 2 недели она пишет что у неё птоз век, ухудшилось зрение и присутствуют отеки на лице. Клиентка требует возврат денег в полном объёме. Я ее пригласила на осмотр и попросила принести справку с консультацией от врача офтальмолога, клиентка отказывается приходить на осмотр и грозит Роспотребнадзором. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации?