Вернет ли мне продавец деньги за товар?
Добрый день! 30.06.2022г я приобрела в магазине DNS парогенератор Поларис PSS 9090 k. При первом использовании 4.07.2022г я обнаружила брак, а именно вместо пара из подошвы утюга льется кипяток, а под самим баком парогенератора лужа воды. Зафиксировала неисправность парогенератора на фото и видео. 8.07.2022г я собираюсь отвезти обратно в магазин данный товар так как он не исправен. С момента покупки не прошло 14дней. Вернет ли мне продавец деньги за товар?
, Оксана, г. Бутурлиновка
Урал Таштимиров
Вы можете обменять товар или потребовать деньги в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.