Как все было, напишу то что сказал для своих показаний

На меня написано заявление по факту мошенничества в сумме 269 тысяч рублей.

Как все было, напишу то что сказал для своих показаний. Состоял в чате по криптовалюте в телеграмм, где меня нашёл один мужчина, я занимался криптопроектами и привлекал инвестиции, человек сам написал мне с целью заработать вместе со мной, я объяснил ему все риски и т.д. Его все устроило, получил деньги в виде криптовалюты на кошелёк Binance, далее проект закрыл занавес и средства сгорели и этого человека и мои личные. По итогу в июле пригласили на допрос в УВД, все это произошло в апреле, после провала я просто пропал так как встал в ступор из-за большой потери и принял решение больше не заниматься этим

, Денис, г. Уфа
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, действительно пользовательское соглашение написано таким образом, что Вы фактически ничего не сможете сделать.

Торговля криптовалютой связана с высокими рыночными рисками. Торгуйте с осторожностью. Binance не несет ответственности за ваши убытки при торговле.

Binance оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить правки, изменять и отменять это объявление в любое время и по любой причине без предварительного уведомления.

Пишите претензию если не ответит то иск в суд